<

Эксклюзивный договор

При продаже квартиры с помощью риэлторской компании важным элементом является заключение договора. Агентство недвижимости в Краснодаре "Центр-Юг" дает возможность вам сохранить свое время, продать вашу квартиру и при этом осуществляет полный комплекс юридических услуг. Воспользовавшись нашими услугами, вы можете получить заключение эксклюзивного договора, чтобы ваше жилье было реализовано. Мы предлагаем уникальный продукт, который поможет сэкономить ваше время, при этом выгодно продать или купить недорого квартиру с ремонтом и получить полный пакет юридических услуг

Что же собой представляет этот эксклюзивный договор? Это эксклюзивные права, которые делегируются агенту недвижимости собственником, а также эксклюзивное обслуживание, которое риэлтор предлагает клиенту.

Составление такого договора на продажу любой недвижимости приносит продавцу ряд преимуществ. Во-первых, он получает защиту от непрофессионализма и криминала. Если вы будете давать свою информацию в несколько агентств, то можете на встрече с потенциальным покупателем попасть на настоящего мошенника, который заинтересован завладеть вашим имуществом далеко не честными путями.

В таком случае будет сложно выяснить откуда вышла информация. А если вы составляете эксклюзивный договор, то ваши документы остаются на хранении в компании, которая отвечает за вашу безопасность. Людьми, которые защищены юридические мошенники уже не так интересуются, потому что могут сами попасться, а это большой риск.

Как продать старую квартиру и как купить новую?

В какую бы организацию мы не пришли, нам не хочется иметь дело с непрофессионалами, здесь та же история, знания и квалификация агента играют важную роль в том, как весь процесс будет продвигаться и чем закончится. Важна грамотная консультация на протяжении процесса продажи. Может возникнуть масса вопросов по налоговым и маркетинговым процессам, и человек незнающий не сможет вовремя сориентироваться для принятия правильных решений. Вся сделка должна отслеживаться на всех этапах и компания «Центр-Юг» берет на себя обязательства в том, чтоб оказывать профессиональную помощь от начала и до конца.

Обнови недвижимость!

Если вам опишут квартиру по телефону, то одной этой информации будет недостаточно, чтоб составить стоимость объекта и в дальнейшем купить 3х комнатную квартиру. Наши специалисты не просто предлагают какой-либо объект по цене, которая им взбрела в голову, но проводится мониторинг аналогичных объектов в том же районе, анализируют спрос и предложение, смотрят на недостатки и достоинства конкретных объектов. Чтобы провести такую работу нужно затратить много времени. При составлении эксклюзивного договора агент делает эту работу за вас. Вы же имеете возможность продать свое жилье или другой объект за короткий промежуток времени.

Сложно измерить, сколько времени тратит человек на то, чтоб продать свое имущество, ведь много времени затрачивается на то, чтоб проводить телефонные разговоры и отвечать на бесконечные вопросы, и факт, что не первый позвонивший купит это жилье. А сколько нужно времени на то, чтоб встретиться с потенциальными покупателями? Поскольку мы имеем наработанные технологии, то сможем все эти вопросы решить гораздо быстрее.