<

Риэлторские услуги

Не так просто подобрать и купить хорошее жилье, даже если у тебя есть деньги. Ведь просто невозможно даже физически обойти весь Краснодар и проверить всю недвижимость, чтобы купить 2 комнатную квартиру. Для местного населения шансов немного больше, потому что они ориентируются в расположении районов, знают, где какая инфраструктура, учитывают свое место работы и прочее, а потому им проще сориентироваться.

Но есть большой процент приезжих, которые желают здесь учиться или строить карьеру и совершенно не знают города и им просто необходимо обратиться за помощью к риэлторам, которые помогут подобрать оптимальный вариант. Наши специалисты хорошо знают город и постоянно следят за движением недвижимости, что уже продано, а что поступило в продажу. Поскольку Краснодар – это город для больших возможностей, то здесь наблюдается большая активность переезжающих с места на место людей, которые перебираются поближе к работе или находят лучшие и более выгодные предложения.

Поэтому объявления о продаже квартир в Краснодаре даже в свежих номерах газет могут быть уже не актуальны. Наши специалисты следят за актуальностью предложений, а потому могут предложить вам любой объект на первичном и вторичном рынке недвижимости в Краснодаре, а также любые домовладения, объекты коммерческой недвижимости и земельные участки.

Мы можем предложить вам выгодные предложения, например срочный выкуп квартир, который может пройти по выгодной цене. Работать с нами приятно и легко, потому что мы стремимся быть доступными и используем простую систему расчетов. Наша работа прозрачная без всяких подводных течений и сюрпризов. Если вы воспользуетесь услугами агентства недвижимости Центр-Юг, то наш заработок составит 1-3% от проданного объекта, никаких дополнительных и завуалированных комиссий с вас не взимается.

Покупка недвижимости в Краснодаре

- подбор квартир на первичном и вторичном рынке недвижимости Краснодара и края, домовладений, земельных участков, объектов коммерческой недвижимости;

Продажа недвижимости в Краснодаре

- продажа квартир на первичном или вторичном рынке недвижимости Краснодара и края, поиск покупателя на домовладение, земельный участок, коммерческую недвижимость в г. Краснодар, срочный выкуп квартир в Краснодаре;

Аренда недвижимости в Краснодаре

- подбор квартир, домовладений и объектов коммерческой недвижимости в аренду в г. Краснодаре, поиск арендаторов на объекты недвижимости Краснодара и Краснодарского края.